Тонус-клуб - Знатоки франчайзинга - Форум

Линия тока: заработайте с нами!
Консультации:
+7 (495) 225-5259
       Франчайзеру   

Франчайзи

Читальный зал

Услуги

О компании

Общение » Форум » Знатоки франчайзинга » Тонус-клуб  

Тонус-клуб

поверить в себя

««   1 

Васильева Мария 21.02.2013 10:20, 59 мес. назад включить в цитаты Сообщение №1

Участник форума
с 21.02.2013

Всего сообщений: 1
Последнее: 59 мес. назад
ID: 479

Долго подбирала нишу для открытия своего дела. Хотелось ,чтоб оно и доход приносило, и по душе было, и конкуренции было поменьше. А тут подруга (которая терпеть не могла спорт) похвасталась своими результатами от занятий в Тонус-клубе, и что это франчайзинговая сеть. Так я нашла свою нишу в бизнесе  и стимул для работы над собой ,а так же партнеров которые помогают  избежать ошибок. Сложности, конечно, есть, как и в любом деле, но  если работать и выполнять все рекомендации партнера, то результат не заставляется себя ждать уже на этапе подготовке к открытию.

.

Александра 30.05.2013 11:14, 56 мес. назад включить в цитаты Сообщение №2

Участник форума
с 30.05.2013

Последнее: 56 мес. назад
ID: 506
Бизнес этот действительно рентабельный, главное вникать во все знания, которые дает франчайзор, но и самому инициативу и активность проявлять. Первый клуб у меня окупился через пол года после открытия, второй - еще до открытия по предпродаже абонементов. В планах открытие третьего клуба, так как спрос на услуги есть и не маленький
Вера 20.06.2013 08:15, 55 мес. назад включить в цитаты Сообщение №3

Участник форума
с 20.06.2013

Последнее: 55 мес. назад
ID: 509

Хорошо, что сейчас можно найти отзывы о франшизе, когда я купила франшизу Тонус-клуба, то руководствовалась собственной интуицией, так как в нашем городе такой клуб был вообще в новинку. Сейчас, уже 3 клуба работает и все мои Laughing

Первый открыла еще 2009, ажиотаж тогда был бешеный. За прошедшие годы, слава богу спрос не убавился. В общем, спустя 4 года с первого открытия бизнеса, благодаря набитым шишкам, полученным знаниям, моим старанием и поддержки франчайзора дела идут стабильно! 

Светлана 30.08.2013 07:55, 53 мес. назад включить в цитаты Сообщение №4
Не зарегистрирован
IP: 80.246.255.34

Вера, а подскажите, пожалуйста, из какого Вы города,просто я сейчас думаю купить франшизу. Хотела с вами посоветоваться. Мой имейл SW71@mail.ru Я буду вам очень благодарна, если вы мне напишите свои контакты. Я сейчас уже убедилась, что буду покупать только бизнес  услуг. Теперь думаю над несколькими предложениями, но мне нравится Тонус-клуб из-за того, что бизнес интересный и приятно им заниматься будет любой женщине. Потом, я общалась с франчайзером, мне понравились, приятные люди, Питерская компания. Надеюсь скоро увидеть ваше письмо, ...

Светлана 30.08.2013 07:55, 53 мес. назад включить в цитаты Сообщение №5
Не зарегистрирован

Вера, а подскажите, пожалуйста, из какого Вы города,просто я сейчас думаю купить франшизу. Хотела с вами посоветоваться. Мой имейл SW71@mail.ru Я буду вам очень благодарна, если вы мне напишите свои контакты. Я сейчас уже убедилась, что буду покупать только бизнес  услуг. Теперь думаю над несколькими предложениями, но мне нравится Тонус-клуб из-за того, что бизнес интересный и приятно им заниматься будет любой женщине. Потом, я общалась с франчайзером, мне понравились, приятные люди, Питерская компания. Надеюсь скоро увидеть ваше письмо, ...

Кристина 24.10.2013 12:00, 51 мес. назад включить в цитаты Сообщение №6
Не зарегистрирован
IP: 188.134.39.14

Моя свекровь является владельцем клуба под маркой ТОНУС-КЛУБ. У нее дела идут отлично! Довольна поддержкой, которую оказывает франчайзор. Сейчас она загорелась покупкой франшизы Бьютиника. Свекровь у меня тетка деловая и умная ))). Уверена, что и это дело окажется прибыльным для нее! 

Евгения 05.11.2013 06:58, 50 мес. назад включить в цитаты Сообщение №7
Не зарегистрирован
Индустрия велнеса еще совсем не развита у нас в стране, поэтому потенциал для развития очень большой. Я планирую в следующем году заняться франчайзингом, поэтому сейчас внимательно отслеживаю рост компании ТОнус-клуб. Мне нравится, что они русские и работают давно, больше 10 лет, по-моему это говорит об их надежности. С ними можно  задумываться о собственном бизнесе с хорошей поддержкой.
эля 04.08.2014 08:34, 42 мес. назад включить в цитаты Сообщение №8
Не зарегистрирован
IP: 0.23.186.17
 Всем привет, подскажите пожалуйста: есть идея купить франшизу OGGI  для районного центра с населением 15 тыс, но окупится ли бизнес и будет ли он приносить доход в таком месте.... одежда симпотичная, цены тоже -дешево и мило для полусельского городка....Но какие то сомнения подводные меня гложат.
Катерина 30.01.2015 08:16, 36 мес. назад включить в цитаты Сообщение №9
Не зарегистрирован
IP: 0.162.166.249
Что за бред... Видно же, что все положительные отзывы заказные. При этом очень глупо написаны. сразу можно их распознать. Одни и те же на всех форумах. 
Анастасия 29.04.2015 16:07, 33 мес. назад включить в цитаты Сообщение №10
Не зарегистрирован
IP: 0.228.5.18

Уважаемые коллеги-бизнесмены! Меня зовут Анастасия, я работаю в компании ТОНУС-КЛУБ.

Неудивительно, что при поиске информации об интересующем вас бизнесе, вы встречаете противоречивые отзывы. Чтобы не стать жертвой недобросовестных конкурентов нашей сети и их фиктивных комментариев, просим вас напрямую обращаться к нам в компанию.

Наши менеджеры отдела по развитию франчайзинговой сети готовы предоставить вам актуальную и исчерпывающую информацию по любому вопросу, атакже связать Вас с реальными партнерами нашей сети. Звоните: 8-812-244-08-06 или пишите по адресу tkachenko.a@sendika.ru

С уважением, Анастасия Ткаченко

««   1 

скрыть Введите текст сообщения
скрыть      

Вход для участников форума

Пароль:

Зарегистрироваться

Версия для печати

© 2007-2009 FRANCH-PRO